Устройство для измерения частоты сердечных сокращений человека

Автор: Санько Елена Костянтиновна

Группа: РБ-21

Руководитель: Демьяненко Петр Афанасьевич

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Целью данного дипломного проекта является разработка измерителя пульса, который с высокой точностью сможет измерять пульс человека. Проект состоит из шести разделов. В проекте рассмотрены следующие принципы: Измерение частоты пульса с помощью фотодиода; Обработка полученных данных с помощью микроконтроллера. Устройство имеет следующие преимущества: небольшое энергопотребление, небольшие габариты, низкую цену и возможность использования непосредственно при занятиях спортом. Дипломный проект выполнен на 84 страницах, содержащих 13 таблиц, 10 рисунков, 20 использованных источников, 4 приложения 3 чертежи, 3 плакать.

Ключевые слова: измеритель пульса, микроконтроллер

Аттестационная робота состоит с 84 стр. пояснительной записки, 4 прил. и 3 чертежей

Пояснительная записка: Полный текст

Чертежи: