Современные лабораторные методы исследования характеристик крови

Автор: Лутченко Максим Владимирович

Группа: РБ-21

Руководитель: Сидорук Юрий Кондратьевич

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Целью данной работы является анализ существующих методов и совершенствования их путем компьютерной обродкы. Работа состоит из пяти разделов. В первом разделе рассмотрены особенности скада крови. Второй посвящен анализу существующих методов исследования характеристик крови. В третьем разделе описан принцип компьютерной обработки изображений. В четвертом разделе разработан алгоритм подсчета форменных элементов крови с помощью среды MatLab. Результаты расчетов приводились в виде изображений. В пятом разделе рассмотрены проблемы охраны труда и безопасности во время пользования компьютером и электрическими приборами.

Ключевые слова: лабораторная диагностика, кровь, компьютерная обработка изображений

Аттестационная робота состоит: с 105 стр. пояснительной записки и 0 прил.

Пояснительная записка: Полный текст

Плакаты: