Модуль взаимодействия виртуальных приборов с внешними устройствами

Автор: Шеленговский Александр Игоревич

Группа: РІ-21

Руководитель: Туровский Анатолий Александрочик

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: В данной дипломной работе было разработано модуль управления микроконтроллерами со среды LabVIEW, что включает в себя протокол обмена данными и систему команд для обмена данными а так же упревления переферийными устройствами. Работа состоит с пяти разделов. Произведено анализ периферийных устройств и их возможностей, а так же быстродействие существующих решений. Была создана система команд и организована в удобное использование со среды LabVIEW. Рассмотрено проблеми охраны труда и безовасности во время использования компьютера. Дипломная работа исполнена на 64 страницах, которые содержать 29 иллюстраций, 11 таблиц, 1 приложение и 16 ссылок на источники.

Ключевые слова: микроконтроллер, avr, arduino, atmega328, labview, national instruments.

Аттестационная робота состоит: с 64 стр. пояснительной записки и 1 прил.

Пояснительная записка: Полный текст

Плакаты: