Модуль дистарционного управления механическим устройством

Автор: Чеботарский Дмитрий Александрович

Группа: РІ-21

Руководитель: к.т.н. доцент Дюжаев Леонид Петрович

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Дипломный проект состоит из пояснительной записки объемом 72 страницы, включая 14 иллюстраций, 16 таблиц, 2 чертежей, 14 ссылок, 2 приложения. Целью дипломного проекта является разработка модуля дистанционного управления механическим устройством. В проекте проведен анализ современных технологий дистанционного управления. Исследованы аналоги, подобрано оптимальное элементную базу и избран эффективные технические решения. На основе исследованных данных спроектировано печатную плату модуля дистанционного управления, избран необходимые составные части. Проведены расчеты, подтверждающие работоспособность прибора и соответствие всем нормативным документам и стандартам. Разработанный модуль дистанционного управления рекомендуется использовать в любом механическом устройстве, что требует дистанционного управления и будет использоваться в широкой аудитории.

Ключевые слова: модуль дистанционного управления механическим устройством, микроконтроллер, печатная плата, передатчик, приемник, смартфон на базе операционной системы android.

Аттестационная робота состоит с 72 стр. пояснительной записки, 3 прил. и 3 чертежей

Пояснительная записка: Полный текст

Чертежи: