Анализ программных та аппаратных инструментов ввода/вывода для среды LABVIEW

Автор: Ворончак Анатолий Петрович

Группа: РІ-21

Руководитель: Кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры КіВРА, Туровский Анатолий Александрович

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Дипломный проект изложен на 79 страницах и содержит 35 рисунка, 2 таблицы, 31 ссылки на источники. Целью работы является анализ возможностей ввода/вывода данных с среды LabVIEW и практическое применение проведенного анализа в процессе разработки универсального лабораторного макета для исследования радиаторов радиоэлектронных компонентов. Работа состоит из пяти разделов. Проанализированы доступные на сегодня модули среды LabVIEW, с помощью которых можно реализовать функции ввода-вывода данных. Проведен анализ возможностей современных аппаратных средств, управление которыми можно осуществлять с помощью среды LabVIEW. Сделан выбор программных и аппаратных инструментов, с помощью которых выполнена разработка лабораторного макета. Выполнен расчет элементов схемы. Созданы программы для исследования эффективности радиаторов. Рассмотрены проблемы охраны труда и безопасности при разработке макета.

Ключевые слова: среда labview, аппаратное средство, лабораторный макет

Аттестационная робота состоит: с 79 стр. пояснительной записки и 1 прил.

Пояснительная записка: Полный текст

Плакаты: