Система мониторинга измерений сигналов датчиков

Автор: Спильчук О.В.

Группа: РІ-21

Руководитель: Новосад А.А.

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Дипломный проект изложен на 80 страницах, содержащих 37 иллюстраций, 15 таблиц, 4 приложений и 20 литературных источников. Целью проекта является разработка централизованной системы мониторинга измерений сигналов датчиков, предназначенной для мониторинга, хранения и анализа результатов измерений по всем устройств, зарегистрированных в данной системе. Система состоит из устройства считывания данных с датчиков и программного обеспечения (веб-интерфейса), что дает возможность анализа и визуализации измерений для каждого зарегистрированного устройства в системе. В проекте проведены расчеты, подтверждающие работоспособность прибора и соответствие всем нормативным документам и стандартам.

Ключевые слова: система мониторинга, учет измерений

Аттестационная робота состоит с 80 стр. пояснительной записки, 4 прил. и 7 чертежей

Пояснительная записка: Полный текст

Чертежи: