Адаптер охранной сигнализации gsm каналом связи

Автор: Хлобыстин Сергей Александрович

Группа: РВ-22

Руководитель: Эвграфов Дмитрий Викторович

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Дипломный проект состоит из пояснительной записки объемом 55 страниц, включает 18 иллюстраций, 11 таблиц, 4 чертежи, 17 ссылок, 2 приложения. Целью данного проекта является разработка адаптера охранной сигнализации GSM каналом связи. Основным назначением данного прибора является формирование сигнала тревоги для сотового телефона. Проект содержит графическую документацию, которая включает чертежи схемы электрической принципиальной, чертежи печатного узла, чертежи печатной платы, чертежи корпуса. Разработанное устройство рекомендуется использовать в домашних условиях.

Ключевые слова: gsm, сигнализация, адаптер охранной системы, безопасность.

Аттестационная робота состоит с 56 стр. пояснительной записки, 2 прил. и 5 чертежей

Пояснительная записка: Полный текст

Чертежи: