Кулер водяного охлаждения для системного блока компьютера

Автор: Сакир Сергей Александрович

Группа: РВ-21

Руководитель: к.т.н., доц. Демьяненко Петр Афанасьевич

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: В дипломном проекте спроектировано систему водяного охлаждения для системного блока компьютера, печатную плату автоматического регулятора вращения скорости кулера, разработана конструкторская документация с использованием современной элементной базы и рассмотрены основные факторы безопасности технологического процесса и эксплуатации, и пути их обеспечения. Целью проекта является разработка конструкции системы водяного охлаждения в составе системного блока компьютера. Пояснительная записка (формат А4) содержит 79 страниц, 10 таблиц, 24 рисунков, 10 библиографических наименований по перечню ссылок, 7 добавлений и необходимые чертежи: схема электрическая структурная автоматического регулятора вращения скорости кулера (формат А3), схема электрическая принципиальная автоматического регулятора вращения скорости кулера (фор-мат А3), чертеж печатной платы (формат А2), сборочный чертеж печатного узла (формат А2), сборочный чертеж кулера водяного охлаждения (формат А1), сборочный чертеж системы водяного охлаждения (формат А1) и спецификации (формат А4) к этим чертежам.

Ключевые слова: система водяного охлаждения, печатная плата, надежность, вибрационная и ударная прочность

Аттестационная робота состоит с 81 стр. пояснительной записки, 3 прил. и 6 чертежей

Пояснительная записка: Полный текст

Чертежи: