Устройство для усиления звука бандуры

Автор: Кулик Виктория Александровна

Группа: РВ-21

Руководитель: Адаменко Юлия Фёдоровна

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Пояснительная записка дипломного проекта на тему: «Устройство для усиления звука бандуры» объемом 56 страницы содержит 24 иллюстраций, 8 таблиц, 2 приложения и 7 библиографических наименований по перечню ссылок. Целью дипломного проекта является разработка портативного устройства для звукознимання и усиления звука бандуры, для обеспечения функционирования которого не нужно вмешиваться в конструкцию инструмента. В проекте проанализированы конструкция бандуры и методы снятия звука акустических инструментов, выбран оптимальный звукосниматель и схема усиления с частотной компенсацией, разработана схема электрического структурную и принципиальную прибора, спроектировано печатную плату и печатный узел и проведены расчеты, подтверждающие работоспособность устройства, а именно: надежность, механические испытания. В разделе «Охрана труда» выполнена оценка основных потенциально вредных и опасных факторов, которые имеют место при разработке, изготовлении и эксплуатации спроектированного устройства.

Ключевые слова: бандура, звукосниматель, пьезоэлектрик, усилитель, печатная плата.

Аттестационная робота состоит с 58 стр. пояснительной записки, 2 прил. и 5 чертежей

Пояснительная записка: Полный текст

Чертежи: