Технология изготовления электромагнитокристаллических изделий

Группа: РВ-22

Руководитель: Старший преподаватель Попсуй Владимир Ильич

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: В данной дипломной работе рассмотрены методы изготовления электромагнитных кристаллов (ЭК), а именно, фрезерования и фотолитография. Проведены экспериментальные исследования метода фотолитографии и фрезерования, определение точности получения топологического рисунка на высокочастотных материалах фирмы Rogers и ФЛАН . Также в работе исследовалось влияние геометрического параметра, а именно, ширины проводникового микрополоска на амплитудно-частотную характеристику (АЧХ). Проведено моделирование АЧХ ЕК — устройств в программном продукте Mathcad. Даны рекомендации по изготовлению ЭК приборов и обеспечению жизнедеятельности человека в условиях производства.

Ключевые слова: электромагнитные кристаллы, фрезерования, фотолитография, математическая модель.

Аттестационная робота состоит: с 70 стр. пояснительной записки и 2 прил.

Пояснительная записка: Полный текст

Плакаты: