Оптимизация метода Ньютона для поиска корней схемных уравнений

Автор: Зубко Алексей Александрович

Группа: РВ-21

Руководитель: Тарабаров Сергей Борисович, доцент, к.т.н

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Дипломная работа на соискание степени бакалавра на тему «Оптимизация метода Ньютона для поиска корней схемных функций» содержит 94 страницы, 11 рисунков, 10 таблиц и два приложения. В работе проведено: 1. Анализ существующих методов поиска корней степенных функций; 2. Разработан модифицированный алгоритм расчета корней на основе классического метода Ньютона; 3. Создан веб-сайт, который реализует в программном виде разработан алгоритм; 4. Исследована результаты работы классического и модифицированного ме-Тодуа. За основу создания сайта взяты технологию HTML5 и платформу системы управления содержимым WordPress.

Ключевые слова: оптимизация, ньютон, корни, схемные функции, поиск

Аттестационная робота состоит: с 94 стр. пояснительной записки и 2 прил.

Пояснительная записка: Полный текст

Плакаты: