Устройство для измерения коэффициента пульсаций света

Автор: Шунков Виталий Валентинович

Группа: РВ-21

Руководитель: Тарабаров Сергей Борисович

ОКУ: Бакалавр

Специальность: 6.050902 Радиоэлектронные аппараты 172 Телекомуникации и радиотехника)

Аннотация: Пояснительная записка объемом 70 страниц содержит 13 иллюстраций, 14 таблицы, 3 приложения и 11 библиографических наименований по перечню ссылок. Целью дипломного проекта является разработка прибора для измерения коэффициента пульсаций света. Приведен сравнительный анализ существующих решений, результаты моделирования отдельных составляющих проекта в программной среде «NI Multisim», конструкторскую документацию в САПР «Altium Designer» и отдельные части алгоритма управляющей программы микроконтроллера на языке программирования «C». Результатом выполнения работы является конструкторская документация.

Ключевые слова: коэффициент пульсаций, освещение, печатная плата, микроконтроллер, программа

Аттестационная робота состоит с 70 стр. пояснительной записки, 3 прил. и 5 чертежей

Пояснительная записка: Полный текст

Чертежи: